Вернуться   Izbushka.com > Общий Форум > Волшебные пузырьки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 01:16   #11
Lusyafrog

Варенье: 3464
Знак Зодиака: Водолей
Фотоальбом: Lusyafrog

Викуля, мы тобой гордимся!!!
Ты просто большая умница! А как обстоятельно все описАла ! Благодаря таким рукодельницам, как ты, проживающим в нашей общей Избушке, испытываешь настоящее "чувство полного удовлетворения"!

Лень надо холить и лелеять, а то совесть верх возьмет! Лимм-Анна.
Lusyafrog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 01:17   #12
kiveroro
На печке

Варенье: 2331
Знак Зодиака: Дева
Фотоальбом: kiveroro

Надежда, если ты про "ъвою" и "хлорофилипт" - то я их, и еще много других потом в этикетках нашла... спешила ж , блин))) Если что-то новое, говори, не стесняйся, я только за конструктивную критику)

Жабик - спасибо тебе большое! как мне радостно, что вы мною гордитесь) аж петь хочется! но так как муж еще спит, я тихонько - довольно помурлыкаю)

Леночка- Ди, попытайся, сделай арбузное (это муж разрезал вдоль водопроводную пластиковую трубу Д10см и сделал по бокам заглушки), размели его самое первое... что правда не дает тебе 100% гарантию на такой же результат, но все же... Тем более у Роскосметики очень приятная арбузная отдушка... а я уже заказала себе отдушку Дыня узбекская к следующей выставке (правда еще не знаю какой, но участвовать буду) сделаю такой же формы и с семочками Дыньку.
С неосуществленных идей - Морское покрашеное Митиленом синим (не нашла в 5 аптеках) и с ракушками сверху. Да и отдушки у меня подходящей нет.
Черничный пирог Наташи-Рябины. Хотела ягодки накрутить с своей глицеринки, а она при соприкосновении с горячим мылом тает, собака... отложила идею в ящик).
Хотела сделать кокосовое по типу Баунти, но перевела его в красивую форму... Кокосовое тоже ушло все!
Мятно-ментоловое, но последние 20 грамм ментола выпали из уставших, трясущихся рученок и собрались потом веником...
Крапивное, но думала его сделать шампуневым, а тут я еще не все изучила и поняла... а результаты первого эксперимента покупателям предлагать не хотелось.
Медовое хотела сделать на пару с соком имбиря, но кусок корешка был давний, и у сока получился странный запах, может что сильно высокая концентрация - не рискнула... но очень хотела) мне так в кремушках запах СО2 имбиря нравится...
Ну и хотела сделать на пиве, но идею полностью не проработала... да и времени уже не было.. я ведь умудрилась за эти 3 недели подготовки еще и заболеть(
Посмотрела, что остановилась выкладывать мылки на индийском, сейчас продолжу...
Насчет 2х дней - разумное решение. Если есть возможность на маму оставить детей, попробуй. Все-таки, дорога туда-обратно, плата за место, а торговать всего 1 день - лучше два!
Девочка соседка с валяными игрушками сняла комнату на вокзале, типа матери и ребенка, ночевала там с соседкой, а вы будете с мужем.
Насчет косметики - не знаю... у меня брали масло для ногтей и кутикулы и слегка - порционные сахарные скрабы. С банок сахарного скраба 150 гр на кремовой и мыльной основах взяли 1, с тем же арбузным ароматом... 50 граммовые с полисорбатом 3 шт. взяли знакомые...
У девочки-организатора с мылом и декупажем были бальзамы для губ в помадницах (по-моему расходились хорошо) и крем и еще что-то, постеснялась спросить, в больших банюках - наразвес... Ну, такого я не понимаю совсем... но каждый делает то, что считает правильным)
Я думаю так, что если будет кому подарить или продать то, что сделаешь с косметики, что имеет не очень большой срок годности и не продастся - делай!

Живи так – чтобы близкие не переживали, враги не радовались, а чужие не завидовали.
kiveroro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 02:57   #13
Мастер мыла
На завалинке

Варенье: 2960
Знак Зодиака: Овен
Фотоальбом: Мастер мыла

Вик, да, именно эти ошибочки! Я не критикую, так, по-дружески, не могу мимо ошибок пройти, я поняла, что это оЧеПатки у тебя, все возможно, когда такими темпами работаешь!

"Мастер мыла" в VK.
Мастер мыла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 11:17   #14
LediDi
Зашёл на огонёк

Варенье: 10
Фотоальбом: LediDi

замечательные творенья! Так держать! У меня вопрос - не требовав ли никто сертификат на мыло?
LediDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 15:34   #15
Лимм
На печке

Варенье: 1357
Знак Зодиака: Близнецы
Фотоальбом: Лимм

Вика, я как-будто сама на этой выставке была (видела фото в соц.сети). Ты - молодец! Чуть о предпочтениях и о людях. Мне тоже не нравятся сложные формы в использовании. Красиво? Да. Но неудобно даже руки мыть, не то что другие части тела. А предпочтения людей... мне мама рассказывала: приходит женщина к ней в магазин, смотрит нижнее белье и приговаривает: "Вот тут бы пуговичку, тут бы бантик...". Мать говорит, что так и хотелось ответить: "Приходите завтра, я пуговицу пришью". На всех не угодишь. Это данность. Так что всем мил не будешь, а ты (еще раз) - молодец!
Старый 09.03.2013, 04:23   #16
Ирийна
У самовара

Варенье: 204
Знак Зодиака: Стрелец
Фотоальбом: Ирийна

ААААААААААА! Я опоздала! Прозевала создание новой темы
Поздравляю, Викусь! Все действительно - изумительно! Так приятно, что все прошло великолепно! Девочки уже все сказали - тут и добавлять нечего:) Ты умничка! Все на высоте!
ПС. Жалко, в нашем селе выставки никто не проводит...
Ирийна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 07:09   #17
Ритулька
В гостиной

Варенье: 192
Знак Зодиака: Рак
Фотоальбом: Ритулька

Викуля, ты молодчина!!!!! стол очень здорово смотрится, глаза разбегаются все разное, все красивое ассортимент хороший! К сожалению сейчас мало кто из покупателей понимает что такое настоящее натуральное мыло и насколько оно ЛУЧШЕ промышленного и ПОЛЕЗНЕЕ того что из основы, и многие конечно бросаются в первую очередь на красоту а не на полезность.
Я очень люблю мыло в брусочках, для меня это, как бы объяснить... классика что ли натурального мыла! а вот Наташа - Рябина писала что брусковое меньше всего пользуется спросом! Людей легче всего завлечь красивыми яркими штучками, даже если в них нет ничего полезного
Варенье робот зажал, гад такой, но как только разжалобится я тебе обязательно на полочку поставлю и клубничное и малиновое, домааашнее!

Ты такая умничка!!!
Старый 09.03.2013, 10:12   #18
Ежевика
У самовара

Варенье: 292
Фотоальбом: Ежевика

Вика, какая же ты умница!!!! Если ты ТАК выступила на первой выставке, я представляю, что будет на следующей

Цитата:
Сообщение от Ритулька Посмотреть сообщение
К сожалению сейчас мало кто из покупателей понимает что такое настоящее натуральное мыло и насколько оно ЛУЧШЕ промышленного и ПОЛЕЗНЕЕ того что из основы, и многие конечно бросаются в первую очередь на красоту а не на полезность.

Это точно! Уж если мало кто задумывается над тем, что кушать (при том, что есть масса передач о вредных продуктах), то чем мылиться, люди вообще не думают...(за редким исключением)
Старый 06.04.2013, 17:49   #19
Ирийна
У самовара

Варенье: 204
Знак Зодиака: Стрелец
Фотоальбом: Ирийна

Подумалось... Камни и Индийское мыло потому не взяли, что они для эффектной подачи нуждаются в хорошем местном теплом освещении. На столе, вдали от солнышка, в тесноте - они проигрывают... Жаль - на фото шикарно смотрятся!
Викусь, а этикетки к крафт-пакетам чем крепила? Заранее, же не приклеишь - мало ли чего сколько возьмут? Или просто внутрь вкладывала?
Ирийна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 01:03   #20
kiveroro
На печке

Варенье: 2331
Знак Зодиака: Дева
Фотоальбом: kiveroro

Этикетки сделала по к-ву кусочков каждого вида и просто вместе с визиткой вкладывала в пакет, может хоть дома почитают)))

Живи так – чтобы близкие не переживали, враги не радовались, а чужие не завидовали.
kiveroro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра