Старый 27.01.2012, 08:16   #1
Ryabina

Варенье: 3928
Знак Зодиака: Овен
Фотоальбом: Ryabina
Exclamation Доска объявлений

Девочки в этой теме у нас будут объявления, если кому что надо важное объявить - то сюда

Ну и первое объявление: давайте делиться интересным видео материалом про косметику, мыло или ссылками на мыльные книги (бесплатные) в темке "Познавательная литература, видео"

а пока приглашаю всех для просмотра видео фильма про косметику

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Мое творчество:r-soap и r-cosmetics
Ryabina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 04:45   #2
Золотое ушко
У самовара

Варенье: 606
Знак Зодиака: Лев
Фотоальбом: Золотое ушко

Дорогие мыловары, жду заявочки на мылообмен Будьте активнее!

Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида
Золотое ушко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 09:21   #3
afona_cova
На завалинке

Варенье: 2002
Знак Зодиака: Весы
Фотоальбом: afona_cova

Так, девушки дорогие... я к вам (не ко всем конечно) с претензией:
не могли бы вы, когда нажимаете на кнопку "цитата", не дублировать полностью понравившееся сообщение, в частности нужно убирать повтор фото, форум несет серьезную нагрузку от постоянных дублей одних и тех же повторяющихся изображений. Надоело править за многими уже, честное слово.
И ещё просьба к новичкам: вам в течении нескольких дней доступна функция "правка" вашего сообщения. Не нужно чрезмерно постить (набирать сообщения), если захотите что то добавить к последнему своему сообщению, то просто нажмите на "правку" и вставьте забытую фразу, тогда ваши сообщения не будут идти один за одним, я все равно это отслеживаю. Буду ставить нарушение.

afona_cova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 02:40   #4
Mymra
Зашёл на огонёк

Варенье: 66
Фотоальбом: Mymra
По умолчанию Совместные покупки

Девочки из Москвы и Московской области прошу Вас обсудить тему в разделе Купи-Продай:
http://www.izbushka.com/forum/showth...207#post128207

Последний раз редактировалось Mymra; 16.02.2012 в 03:21.
Mymra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 12:10   #5
Ryabina

Варенье: 3928
Фотоальбом: Ryabina
По умолчанию Правила размещения фоторабот на форуме

Девочки, хочу обратить ваше внимание на размещение фоторабот !

Я понимаю что все работы уникальны и каждой мастерице хотелось-бы что бы именно на ее работу как можно больше обратили внимание, но девочки, обратите внимание что идет не показ работ, а явное самолюбование, особенно это касается мыла из основы. На одно и тоже мыло представлено несколько фотографий с разных ракурсов. Тема просто пухнет, а ведь еще хочется почитать как работа делалась, узнать какие-то нюансы о технике изготовления и неудивительно что новички просто не в состоянии перечитать по 700 стр каждой темы что бы сделать мыло, а ведь им тоже хочется стать мыловарами. Отсюда и куча вопросов у новичков на которые мы тоже не в состоянии ответить что и понятно, потому как вопросы одни и те, а новеньких на форуме ежедневно несколько человек. Так что давайте самолюбованием своих фоторабот будем заниматься не на форуме, а к примеру у себя в блогах.

Поэтому пожалуйста, выкладываем на форум 1 фотографию работы ! Хочется представить ее в лучшем виде - значит делаем 5-10-20 снимков и выбираем 1 лучшую.

В теме крем: девочки если вы выкладываете на форум, на всеобщее обозрение, то представляете конечный результат крема, что бы была отчетливо видна консистенция крема. Представляете крем в косметической баночке (ложке, плошке), а не в мисках, тарелках и было такое что и кастрюлях. Хочется показать как крем делался в миске - пожалуйста, значит делаем МК и показываем весь процесс в соответствующей теме. Девочки, вы сделали работу, вложили труд, ум и душу в нее, радуетесь ей, поделились со всеми что бы и все порадовались и поучились у вас, так давайте же будем представлять свой труд не абы как, а красиво и аккуратно, а то по некоторым работам непонятно для ног крем или для лица, а некоторые рецепты до того слеплены в одну строчку, написаны даже без знаков препинания (...жирная фаза 20% воды...) что непонятно сколько все же чего в нем. В сравнение к этому хотелось отметить что в своих блогах выкладываются работы совсем иначе, как раз и красиво и аккуратно. Так может и здесь мы уделим должное внимание своей работе. Поэтому представляем 1 фотографию работы (2-я и 3-я фотографии одной и той же работы будут удалены, также в мисках, тарелках). Даем название своим творениям, пишем для каких частей тела крем, для какой кожи делался и как крем после тестирования (хотя бы несколько строчек), у вас же учатся новички, да и не только новички.

Хочется объявить благодарность от имени модераторов и администраторов форума очень многим нашим девочкам которые должным образом отнеслись к своим работам, спасибо за ваш труд, за ваш опыт что делитесь, за понятное, аккуратное оформление рецепта, за название, за описание процесса изготовления, за тестирования.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Мое творчество:r-soap и r-cosmetics
Ryabina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:35   #6
Versa Vice

Варенье: 2080
Знак Зодиака: Водолей
Фотоальбом: Versa Vice

Девочки, никто не хочет сделать совместную закупку кофе баттера с американского(или африканского) сайта? Вот тут более подробно написала http://www.izbushka.com/forum/showth...207#post128207

Can we pretend that airplanes in the night sky are like shooting stars?
I could really use a wish right now...

Versa Vice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 05:11   #7
Vikusia
Зашёл на огонёк

Варенье: 16
Фотоальбом: Vikusia

Девочки, а кто хочет сделать совместную закупку базовых и эфирных масел "Vogele"?
СП на постоянной основе. Выкупаю приблизительно раз в неделю.
Базовых можно заказывать по 250мл, эфирок по 10мл (главное набрать на литр и 500мл, соответственно)
Тут: http://www.izbushka.com/forum/showthread.php?t=9609

Последний раз редактировалось Vikusia; 18.05.2012 в 16:40.
Vikusia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 10:38   #8
sale g
В гостиной

Варенье: 81
Знак Зодиака: Дева
Фотоальбом: sale g

девочки, очень нужна ваша помощь!!если кто-то едет в Стамбул или в Анталью, могу ли попросить привезти мне инги? ну не могу я никак найти иx здесь. а заказывать по нету- был печальный опыт с таможней- я не xочу больше с ними связываться. я родные- друзья все обещают- вот и жду 2 месяцабуду очень благодарна!
sale g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 21:30   #9
Lusyafrog

Варенье: 3439
Знак Зодиака: Водолей
Фотоальбом: Lusyafrog

Девочки из Москвы, кто хочет поучаствовать в закупке с Арома-зон в самое ближайшее время? Нужно набрать продукцию на 100 евро, тогда доставка будет бесплатно, а в Москве уж как-нибудь пересечемся .

Лень надо холить и лелеять, а то совесть верх возьмет! Лимм-Анна.
Lusyafrog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:40   #10
tancha07
Зашёл на огонёк

Варенье: 31
Фотоальбом: tancha07
Post Совместная покупка

Девочки, из Москвы и Московской области. Хочу предложить совместную покупку базовых и эфирных масел. Действительно, в магазинах цены хоть куда, по крайней мере в Москве. Я приведу список некоторых масел для примера, чтобы была возможность сравнить цены опт – розница. А также цены зависящие от объема закупок.
Итак, баттеры:
Пальмовое масло 5кг = 850 (170р/кг) Розница =110/0,5 кг
Пальмовое масло 20кг = 2400 (120р/кг)
Какао масло 5кг= 3000 (600р/кг) Розница = 100/100гр
Какао масло 25кг= 13750 ( 550р/кг)
Кокосовое масло 5кг= 850 ( 170р/кг) Розница = 110/0,5кг
Кокосовое масло 18кг= 2160 (120р/кг)
Ши масло (Карите) 5кг = 3500 (700р/кг) Розница = 100 /100гр
Ши масло (Карите) 25кг = 12500 (500р/кг)
Как вы видите, разница огромная. И этот список я могу дополнить любыми интересующими вас маслами. Пишите, какие масла еще интересны по ценам. Найдутся единомышленники, будем собирать заказ.
Информация о себе:
Меня зовут Татьяна, живу в Москве, р-н Лосиноостровский – м. Бабушкинская. Более подробную информацию могу предоставить модераторам для одобрения СП.
Для дальнейшего удобства, предлагаю делать заказы базовых масел не менее 0,5 литра, а эфиров от 50мл, а лучше от 100мл, чтобы СП быстрей собирались. К сумме заказа + 15% орг., а и еще доставка будет делиться на весь заказ, т.к. на этой фирме нет самовывоза, он возможен только при закупке от 300кг. Доставка 15кг будет стоить 500р. В принципе сумма подъемная. Хотя я бы лучше сама забрала, от меня фирма не далеко.

Товар удобно передавать либо непосредственно у м. Бабушкинская, либо на пересечении кольцевой и оранжевой ветки.
tancha07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра