Вернуться   Izbushka.com > Группы по интересам

Социальная группа
Это публичная группа.

Любители детективов

Основатель группы: Lyly

Люди, которые любят читать детективы зарубежных и отечественных авторов

Просмотр всех участников Отображение 10 из 43 участников
Отображение 1 из 1 изображений
От superfarm
Отображение сообщений социальных групп с 1 по 10 из 19
  1. Валентина Свириденко
    Обожаю детективы.Люблю как английские детективы, так и наши иронические детективы.
  2. superfarm
    14.09.2012 14:49
    superfarm
    Здравствуйте,я тоже очень люблю детективы Донцову,Полякову,Александрову
  3. DAFNA
    01.05.2012 06:23
    DAFNA
    Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о свежих прочитанных детективчиках. Кому понравился Ван Гулиг? Может, у кого-нибудь есть ссылка, где его найти для электронной книги?
  4. Новый Книжный
    22.02.2011 06:47
    Новый Книжный
    Здравствуйте, любители детективов!

1 марта в 18.30 в "Новом книжном" на Сухаревской состоится презентация новой книги Татьяны Устиновой "С небес на землю"! У вас будет уникальная возможность пообщаться с автором, задать интересующие вас вопросы, получить автограф и, более того, приобрести книги Т. Устиновой со скидкой 20%!

Ждем Вас!
  5. Lyly
    18.11.2010 03:55
    Lyly
    Всем зравствуйте!!! Очень рекомендую Татьяну Гармаш-Роффе. Читается очень легко и интересно, особенно серия об Алексее Кисанове.
  6. Мисс Марпл
    07.10.2010 12:21
    Мисс Марпл
    Сколько в Избушке интересного! Присоединюсь к любителям детективов! Обожаю Кристи, Конан Дойла, из наших- Маринину, Степанову, Устинову!
  7. Кира Васильковская
    Всем привет, открыла для себя Татьяну Степанову.Очень рекомендую.
  8. egosixora
    07.09.2010 06:53
    egosixora
    Привет всем!Читаю давно и с удовольствием.Никогда не поменяю книгу на фильм.Из наших очень люблю Полякову и Устинову.Как-то попалась Дашкова-дочитать не смогла-нервы не выдержали.Слишком всё мрачно.
  9. Marceline
    28.07.2010 09:11
    Marceline
    Доброго времени суток!
    Присоединяюсь к Великому Братству Читающих!
    Преподаю инглиш и обожаю Конан Дойла и Агату Кристи, а также я - страстная поклонница книг про Ниро Вульфа!
  10. Natalija
    17.03.2010 09:05
    Natalija
    Привет! Хочу присоединиться к любителям детективов. Особенно нравятся в последнее время женские детективы из серии "Артефакт" и английский писатель Питер Джеймс (моя читательская любовь к нему началась с романа "Убийственно просто").

Часовой пояс GMT -4, время: 09:41